#тренингпоцелям                                                                             Чтобы эффективно реализовать себя, необходимо четко определить свою цель и ответить на вопросы: «Кто я? Чего я хочу достичь? Какой след я хочу оставить на Земле?» Однако, у каждого свои цели: кто-то ищет материальное благополучие, кто-то - мечтает о карьере, а для кого-то главная мечта - уютное семейное гнездышко. Большинство людей стремится интегрировать все эти желания в одно целое. Ключевой вопрос - как достичь этого? Где найти ресурсы? Людям, которые не до конца понимают, чего они хотят от жизни, или сомневаются в своих целях, эта задача покажется достаточно сложной. Ожидаемые результаты участников тренинга по целеполаганию – это осознание взаимосвязи проблемы и цели; умение грамотно формулировать личные и профессиональные цели; умение согласовывать разные цели, в том числе личные и профессиональные; владение приёмами работы с целями от постановки до завершения; способность эффективного планирования, самоорганизации, мотивирования себя на достижение целей; готовность к преодолению препятствий на пути достижения целей. Переходите по ссылке тренинг по целям https://insight-centr.ru/                                                                                                                  #тренингпоцелям